Найти

В Лужском районе угонщика отправили за решетку на 1 год и 3 месяца

Лужский городской суд осудил мужчину за угон автомобиля в поселке Большая Ящера. Ему назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев колонии строгого режима.

Суд установил, что гражданин, будучи пьяным, проник в салон "Газели Некст" и стал кататься на машине до тех пор, пока не попал в ДТП. После чего он бросил автомобиль и скрылся, сообщила пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Злоумышленника нашли. Ему было предъявлено обвинение в угоне. Суд признал мужчину виновным и приговорил к  1 году 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/close-up-portrait-male-hand-car-handle-outdoors_8197068.htm#fromView=search&page=1&position=5&uuid=134b01a6-face-417e-be28-5d9b2a376af5&query=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD

Лента новостей