В Ломоносовском районе мужчина отправился на шоппинг с чужой банковской картой
В четверг, 23 июля, в деревне Низино (Ломоносовский район Ленобласти) сотрудники полиции задержали 38-летнего мужчину. Он нашел банковскую карту 81-летней пенсионерки и стал расплачиваться ей в магазинах.
Вечером 22 июля в полицию Ломоносовского района обратился 23-летний молодой человек. Он сообщил, что неизвестные похитили 10 тысяч рублей с банковской карты его 81-летней бабушки.
В 00:30 23 июля на Центральной улице в Низино сотрудники полиции задержали 38-летнего неработающего ранее судимого мужчину. Он нашел карту пожилой женщины и отправился на шоппинг.
Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Фото: https://www.magnific.com/free-photo/credit-card-close-up_976268.htm#

