Найти

В лесу у поселка Коммунары заблудился мужчина

В лесном массиве в районе поселка Коммунары (Приозерский район) заблудился 56-летний мужчина. На его поиски отправились сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, а также волонтеры.

Сообщение о заблудившемся в лесу мужчине поступило к экстренным службам около 22:00 в воскресенье, 28 сентября. Дежурная смена ПСО города Приозерск организовала поисковые работы.

Спасателям удалось найти заблудившегося мужчину, - рассказали в пресс-службе АССЛО. Его вывели из леса и передали родственникам. Медицинская помощь ленинградцу не потребовалась.

 
У поселка Лебяжье два дня искали заблудившегося в лесу мужчину
Два дня спасатели и волонтеры искали мужчину, который заблудился в лесу у поселка Лебяжье (Ломоносовский район Ленинградской области). Пострадавший отправился в лес за грибами и не смог найти дорогу назад.

Лента новостей