В Ленобласти ревнивец похитил знакомого своей возлюбленной
В Ленобласти возбудили уголовное дело по факту похищения 24-летнего мужчины. Задержаны двое местных жителей и житель Новгородской области в возрасте от 18 до 21 года.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 6 июля к правоохранителям Киришского района обратился 46-летний мужчина. Он сообщил, что преследует автомобиль "Тойота Королла", в котором против воли удерживают его сына.
На отработку информации направили наружные наряды полиции. В лесном массиве вблизи деревни Авдетово правоохранители обнаружили заявителя с пострадавшим. Последний пояснил, что его избили трое знакомых в заброшенном здании в деревней Кукуй. После 24-летнего поместили в багажник и вывезли в лес, где продолжали удерживать против его воли и забрали смартфон.
Подозреваемых задержали. Предварительно, похищение произошло из-за того, что один из злоумышленников приревновал пострадавшего к своей девушке.
Автомобиль похитителя изъят и отправлен на спецстоянку.
Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин