В Ленобласти почти 130 школьников участвуют в ВОШ по английскому языку
В Ленинградской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Участниками интеллектуального состязания стали почти 130 человек, сообщили в комитете общего и профессионального образования 47 региона.
Региональный этап ВОШ стартовал в январе. Школьники демонстрируют свои знания по ряду предметов. В среду, 18 февраля, Центр "Интеллект" принял у себя ребят, которые прибыли из разных районов 47 региона для сдачи тестов по английскому языку.
Интеллектуальное состязание проходит в два дня. Детям необходимо показать свои знания по разным направлениям: чтение, письмо и устная речь.
Победители и призеры регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, получат шанс представить Ленинградскую область в заключительной части турнира. Следующий этап пройдет в Москве с 23 по 30 апреля.
Фото: https://t.me/obr_47/8311