Найти

В Лаголово открыли школу после капремонта

В Лаголово (Ломоносовский район) после капитального ремонта открылась школа, которая в этом году отметила юбилей – 40 лет. Об этом сообщила пресс-служба Стройблока Ленинградской области.

В здании обновили фасады, окна и полы, оснастили классы новым оборудованием, а также полностью заменили системы электроснабжения, водоснабжения, вентиляции и отопления. Как отметили в Стройблоке, к началу учебного года образовательное учреждение получило фактически новое внутреннее пространство, при этом сохранив привычное здание.

В рамках обновления в образовательном учреждении внедрили идею «школы-музея». В рекреация появились портреты людей, связанных с Ленинградской областью.

Дизайн обновленных пространств разрабатывали с участием директора школы Анны Рядовой. Капитальный ремонт здания прошел при поддержке ГК «А101»

Фото: https://max.ru/stroyblokLO/AaB7I8h6fm8

Лента новостей