Найти

В Кудрово ввели в эксплуатацию новый детский сад

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада на Европейском проспекте в Кудрово (Всеволожский район Ленинградской области). Дошкольное учреждение рассчитано на 110 мест.

В детском саду предусмотрели музыкальный и физкультурный залы, помещения для занятий и кружков, пищеблок, кабинеты логопеда и психолога, а также медицинский блок.

Зампред правительства Ленинградской области Евгений Барановский отметил, что Кудрово является одним из самых комфортных и стремительно развивающихся молодых городов России. Инфраструктура в нем создается высокими темпами.

В настоящий момент в Кудрово работают пять школ и 19 детских садов. Строительство еще трех учреждений для малышей и одной большой школы на 825 мест продолжается.

Новый детский сад на Европейском проспекте построила компания «Setl Group» по соглашению с Правительством Ленобласти.

Фото: Строительный блок администрации Ленинградской области

Лента новостей