В Кудрово продолжается строительство детского сада на 220 мест
На Центральной улице в Кудрово (Всеволожский район Ленобласти) полным ходом идет возведение детского сада на 220 мест. Строители уже завершили работу над плитой фундамента, обустроили подвал, первый и второй этажи из четырех.
На объекте также залиты стены, колонны и перекрытия, утеплены наружные стены подвала гидроизоляцией и мембраной, забетонированы лестничные марши. Параллельно продолжается возведение внутренних перегородок: кирпичных в техпомещениях подвала и газобетонных на первом этаже.
В здании также ведется демонтаж опалубки второго этажа, - рассказали в понедельник, 6 апреля, в Строительном блоке администрации Ленинградской области. На уровнях выше началось армирование стен и колонн, что в настоящий момент является главным акцентом строительных работ.
Впереди рабочих ждет обустройство кровли, прокладка инженерных сетей, отделка и благоустройство прилегающей территории.
«Детский сад на 220 мест - часть планомерной работы по развитию района»,- отметил Егор Никитенко, председатель комитета по строительству Ленинградской области.



Фото: https://t.me/stroyblokLO/9302