В клубе «Оккервиль Спорт» провели турнир по женскому футболу среди любительских команд

Многодетные матери со всей Ленинградской области встретились на футбольном поле второй год подряд. Они регулярно занимаются командным спортом и уже ни раз показывали достойные результаты. Об этом в воскресенье, 13 ноября, сообщили в пресс-службе правительства 47 региона.

В этом году к соревнованиям присоединились команды из Колпино и Великого Новгорода.

Проект «Ленинградская семья» – это отличный пример правильного образа жизни, семейные ценности участниц находят идеальное сочетание с их спортивным хобби. Для всех матерей есть прекрасная возможность добавить в свою жизнь активные занятия, общение и интересы. Именно поэтому к движению «прирастает» все больше людей, а турниры проходят громко и результативно.
- Екатерина Путронен, председатель комитета общественных коммуникаций.

Победила команда «Ижорец» из Колпино, серебро взяла «Ленинградская семья» из Кириши, а третье место у «Ленинградской семьи» города Всеволожск.

Ранее 47сhannel сообщал, что эстафету на чемпионате России по спортивному ориентированию выиграли спортсмены из Ленобласти.

Ориентировщики из Ленобласти выиграли эстафету на чемпионате России
С 3 по 9 ноября в Геленджике проходит чемпионат России по спортивному ориентированию. Атлеты из Ленинградской области стали победителями соревнований. Игорь Попов и Павел Иванов завоевали «золото» в эстафете.