Найти

В Киришах у пенсионерки сорвали золотую серьгу в подъезде дома

В Киришах женщина напала в подъезде дома на пенсионерку и сорвала с ее уха золотую сережку. Полиция задержала подозреваемую, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Вечером во вторник, 23 июня, 65-летняя женщина обратилась в полицию Киришского района. Она сообщила, что днем в подъезде дома неизвестная вырвала золотую сережку из ее уха и сбежала. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

Вечером того же дня правоохранительные органы задержали подозреваемую. Злоумышленницей оказалась 31-летняя безработная девушка, ранее судимая. Серьги при ней не было – она успела сдать украшение в ломбард.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Фото: Изображение создано при помощи нейросети

Лента новостей