Найти

В деревне Кондега столкнулись автобус и лесовоз

В пятницу, 14 февраля, около 07:20 в деревне Кондега (Волховский район Ленобласти) столкнулись рейсовый автобус и лесовоз. В аварии погиб один человек, еще двое пострадали.

Как сообщил источник 47channel, водитель рейсового автобуса №704 «Кондега - Новая Ладога» скончался на месте происшествия. Мужчина, находившийся за рулем лесовоза, не пострадал.

В момент аварии в общественном транспорте ехали два пассажира. Их госпитализировали в Волховскую больницу. Состояние пострадавших в настоящий момент выясняется.

На месте происшествия работает личный состав 122 пожарной части Волховского отряда Леноблпожспас, а также врачи скорой помощи и полиции. Лесовоз перекрыл движение по трассе.

Волховская городская прокуратура начала проверку по факту ДТП. Ведомство даст оценку всем обстоятельствам аварии. Ход и результаты проверки поставлены городской прокуратурой на контроль.

Все обстоятельства аварии выясняются. Известно, что рейсовый автобус и лесовоз столкнулись по касательной.

Прокуратура Ленинградской области

Фото: 47channel, прокуратура Ленинградской области

Реклама

Лента новостей