В аварии на трассе М-11 пострадал маленький мальчик
В понедельник, 7 сентября, около 19:40 на 674-м километре трассы М-11 «Нева» столкнулись грузовик «Ман» и автомобиль «Киа». В аварии пострадал восьмилетний мальчик.
За рулем грузовика «Ман TGX» находился 41-летний мужчина. Он врезался в «Киа К5», который остановился в правой полосе из-за технической неисправности - у легковушки, которой управлял 71-летний мужчина, спустило колесо.
В аварии пострадал пассажир «Киа» - восьмилетний мальчик. Его госпитализировали в состоянии клинической смерти. Состояние ребенка оценивается как тяжелое, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По факту ДТП проводится проверка. Известно, что оба водителя неоднократно привлекались к ответственности за нарушение ПДД в 2026 году: владелец «Киа» 52 раза, шофер грузовика - 10 раз.
Фото: Вaltphoto
