Три компании Ленобласти получили престижную IT‑премию "Проект года"
Три компании Ленинградской области стали победителями IT‑премии "Проект года". Профессиональное сообщество отметило достижения "ФосАгро", "РКС-Энерго" и "Еврохим" в цифровизации.
Например, "Еврохим" внедрил цифровую экосистему РИТМ, которая освобождает каждому сотруднику более 16 часов в год, убирая рутинные дела. Автоматизация от "РКС-Энерго" ускорила расчеты для более полумиллиона абонентов. "ФосАгро" может похвастаться проектами по производственным и коммуникационным системам, которые успешно работают в рамках импортозамещения.
Ведущие работодатели 47 региона активно проводят цифровую трансформацию. Современный взгляд на производство — это прямой путь к эффективности, а также лучшим условиям для сотрудников и качественным услугам.
Фото: https://t.me/globalcio1/3623
