Найти

Третьеклассница из Ивангорода утонула в ванне

Во вторник, 27 мая, около 23:00 в одной из квартир на улице Федюнинского в Ивангороде (Кингисеппский район Ленобласти) скончалась 11-летняя девочка. Школьница утонула в ванне.

Как рассказал источник 47channel, вечером в день трагедии ученица третьего класса принимала водные процедуры. Около 23:00 мать школьницы зашла в ванную комнату и обнаружила девочку, лежащую в воде вниз головой.

Женщина сразу же вызвала скорую помощь и стала реанимировать ребенка. Однако девочка скончалась до прибытия медиков. Труп направили в морг для выяснения причины смерти.

По факту трагедии проводится проверка. Известно, что 11-летняя девочка росла в благополучной семье, не состоящей на учете в полиции. Школьницу воспитывали 42-летняя мать - специалист по работе с клиентами и 43-летний отчим-лаборант.

Фото: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-fksyd

Лента новостей