Теннисистки из Ленобласти завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях

С 16 по 20 октября в Абакане (Республика Хакасия) проходили Всероссийские соревнования по настольному теннису. Спортсменки из Ленинградской области Екатерина Иванова и Маргарита Михайлова завоевали на турнире 11 медалей.

Девушки выступали в двух возрастных категориях - женщины и юниорки до 20 лет. Соперниками ленинградских теннисисток стали 128 участников из 7 регионов России, - рассказали в Центре спортивной подготовки 47 региона.

По итогам соревнований Екатерина Иванова завоевала золотые медали в одиночном и парном разрядах среди женщин, серебряные - в одиночном разряде среди юниорок и бронзовые - в парном и смешанном парном разряде среди юниоров.

В копилке Маргариты Михайловой - шесть наград. Она стала победителем в парном разряде (женщины) и одиночном разряде (юниорки до 20 лет). Маргарита также заняла второе место в смешанном парном разряде (до 20 лет). Бронзовые медали девушка завоевала в одиночном (женщины), смешанном парном (женщины) и парном (до 20 лет) разрядах.