Теннисистка из Ленобласти завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

С 20 по 25 декабря в Сочи проходил второй этап соревнований по программе «Будущее России» в дисциплине настольный теннис. София Михеева из Ленинградской завоевала на турнире серебряную медаль в одиночном разряде.

Всего 47 регион на турнире представляли три человека, - сообщили в ЦСП Ленобласти. Удача улыбнулась лишь Софии Михеевой из Подпорожья. Она отлично выступила на соревнованиях, опередив Софию Арнаутову из Екатеринбурга. Однако ленинградская теннисистка уступила Маргарите Поповой из Оренбурга и стала второй.

Отметим, за победу на соревнованиях «Будущее России» боролись юные спортсмены из 19 регионов России.

Самбисты из Ленобласти завоевали девять медалей на Первенстве СЗФО
С 15 по 19 декабря в Вологде проходили Чемпионат и Первенстве Север-Западного федерального округа по самбо. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на соревнованиях девять медалей - одно золото, четыре серебра и четыре бронзы.