Найти

Татьяна Ким: после атаки БПЛА на склады WB удалось сохранить часть товаров

Утром в пятницу, 24 июля, ВСУ совершили атаку на логистические комплексы компании «Вайлдберриз». Под удары попали склады в Шушарах и Уткиной Заводи (Санкт-Петербург и Ленинградская область), а также в Симферополе.

Как сообщила основательница «Вайлдберриз» Татьяна Ким, часть площадей и товаров удалось сохранить. Она также поблагодарила сотрудников логистических комплексов за оперативную эвакуацию персонала.

«Мы уделяем большое внимание безопасности, что дает свои результаты - по предварительным данным, пострадавших нет. Совместно с профильными службами ведем работы по устранению последствий»,
- написала Татьяна Ким, основательница «Вайлдберриз».

Вся оперативная информация для партнеров маркетплейса публикуется на портале продавца. Компания сосредоточила все усилия на перераспределение товаров по складам для их удобной оборачиваемости и экономической устойчивости партнеров.

Работа ведется круглосуточно. 

 
Атака ВСУ на гражданские объекты в Ленобласти стала уголовным делом
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту атаки, совершенной вооруженными формированиями Украины по гражданским объектам в Ленинградской области. Дело будет расследоваться по статье «Террористический акт».

// Мы есть в MAX.  Не теряйте. //

Фото: Татьяна Ким, архив

Лента новостей