Найти

Светлана Журова: "Для меня флаг нашей страны всегда значил очень много"

В воскресенье, 22 августа, в России отмечается День государственного флага.

Депутат Государственной Думы Светлана Журова на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" обратилась к ленинградцам с поздравлением, отметив, что для нее флаг России всегда значил очень много, ведь он поднимался при победах на чемпионатах мира и Олимпийских играх.

Журова поделилась эмоциями по поводу ситуации, происходящей с российскими спортсменами: выступление без флага и гимна на международных соревнованиях.

Это расстраивает, но все мы понимаем, что скоро все восстановится.
Светлана Журова, депутат Государственной Думы от Ленинградской области

По словам депутата, при победах в сердцах наших ребят играет гимн России и мысленно поднимается флаг родной страны.

Журова пожелала паралимпийцам прославить Россию победами и показать высокий уровень подготовки. 

Ваша победа — это победа не только для себя и своих близких, но и для всей страны, для всех нас! Олимпийцы, мы вместе с вами!
Светлана Журова, депутат Государственной Думы от Ленинградской области

Фото: Светлана Журова, ВКонтакте

Рекомендуем

В Волховском районе Ленинградской области лжеремонтники пообещали бабушке отремонтировать крышу дачи, но скрылись с полумиллионом рублей

В субботу, 21 августа, в полицию обратилась пенсионерка, заявив, что отдала крупную сумму денег за ремонт своей дачи, но бригада строителей пропала. Об этом 47channel сообщил источник в правоохранительных органах.

68-летняя пенсионерка еще в четверг, 19 августа, договорилась с тремя мужчинами о том, что они отремонтируют крышу ее дачного дома в деревне Гнилки (Волховский район Ленинградкой области). Женщина отдала одному из неизвестных 500 тысяч рублей в счет будущих работ, которые пообещали провести в субботу, 21 августа. В завяленное время строители не приехали на дачу, скрывшись с деньгами бабушки в неизвестном направлении. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Pixabay

Лента новостей