Спортсмены из Ленобласти забрали серебро на чемпионате России по армрестлингу

Накануне в городе Орел прошел чемпионат России по армрестлингу. Ленинградскую область на соревнованиях представляли девять спортсменов. Двое из них стали серебряными призерами.

Станислав Гришеленок из Волховского района занял второе место на левую и правую руку в весовой категории 70 килограммов, а также стал вторым в общем зачете. Спортсменка из Всеволожского района, мастер спорта России Виктория Маржановская стала серебряным призером на левую руку в весовой категории 55 килограммов. В общем зачете девушка оказалась третьей.

За звание лучших и высокие награды на чемпионате боролось более 500 спортсменов из 50 регионов России. По итогам выступления Станислав Гришеленок и Виктория Маржановская вошли в сборную страны.