Спортсмены из Ленобласти продолжают завоевывать медали на Единых Играх Специальной Олимпиады

В Казани продолжаются Единые игры Специальной Олимпиады. В третий день соревнований атлеты из Ленинградской области завоевали четыре медали по бадминтону, еще две в настольном теннисе и одну в эстафете на снегоступах.

Ольга Румянцева стала победительницей соревнований по бадминтону. Второе место заняла Галина Граховская, а третье - Анжела Яшина. В парном зачете спортсменки также завоевали бронзовую медаль.

Как рассказали в Центре спортивной подготовки Ленинградской области, Александр Лебедев и Екатерина Решетникова стали вторыми в эстафете на снегоступах. Екатерина Кошевая принесла в копилку 47 региона серебряную медаль в настольном теннисе, а мужская пара – Илья Аверкин и Валерий Смирнов заняли третье место.

Ранее 47channel сообщал, что лыжник Игорь Кириллов забрал золото Специальной Олимпиады, а в настольном теннисе ленинградцы завоевали три медали.

Теннисисты из Ленобласти завоевали три медали на Единых играх Специальной Олимпиады
С 22 по 27 января в Казани проходит Единые игры Специальной Олимпиады. Второй день соревнований принес атлетам из Ленинградской области еще три медали - серебро и две бронзы в настольном теннисе.