Сосновоборский спортсмен занял третье место на первенстве России по рукопашному бою

В воскресенье, 27 февраля, в Орле завершилось первенство России по рукопашному бою. Родион Комбаров из Соснового Бора завоевал бронзовую медаль на этих соревнованиях.

Ленинградский спортсмен выступал в возрастной группе 16-17 лет и в весовой категории 80+ килограммов.

Отметим, в первенство по рукопашному бою проходило с 21 по 27 февраля. В соревнованиях участвовало 914 спортсменов из 57 регионов России. Они боролись за право представлять страну на мировых соревнованиях.

Ленинградские борцы завоевали 26 медалей на соревнованиях по Кобудо
В воскресенье, 27 февраля, в Подольске (Московская область) прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине Кобудо. Спортсмены из Ленинградской области достигли ошеломительных результатов и завоевали 26 медалей на соревнованиях.