Сноубордисты из Ленобласти завоевали бронзовые медали на Чемпионате и Первенстве России

Спортсмены из Ленинградской области заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве России по сноуборду. В копилке 47 региона - две бронзовые медали, которые завоевали София Соколова и Сергей Бахтин.

Как сообщили в среду, 20 марта, в Центре спортивной подготовки 47 региона, Чемпионат России по сноуборд-кроссу проходил в городе Миассе (Челябинская область). София Соколова из Ленинградской области заняла третье место в одной из самых зрелищных дисциплин этого спорта.

Параллельно на Сахалине были разыграны медали Первенства России по сноуборду. Соревнования состоялись на трассах горнолыжного курорта «Горный воздух». В них приняли участие более 270 спортсменов из 23 регионов страны.

Сергею Бахтину удалось завоевать бронзовую награду на Первенстве России.