Смертельное ДТП с участниками из Ленинградской области произошло в Карелии
Утром 17 августа около 06:35 на федеральной трассе Р-21 «Кола» в Беломорском районе Карелии произошло смертельное ДТП. На 786-м километре дороги автомобиль Renault Logan вылетел в кювет и врезался в дерево.
По предварительным данным Госавтоинспекции, 39-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль ушел с дороги в сторону. В результате аварии погиб его 36-летний пассажир, а сам водитель получил травмы и был госпитализирован. Автомобиль, судя по кадрам с места ДТП, восстановлению не подлежит. Оба находившихся в машине в момент аварии человека — жители Ленинградской области, они ехали из Карелии в Санкт-Петербург.
В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Правоохранители устанавливают причины трагедии.
Фото: https://www.fontanka.ru/2025/08/17/75837829