Сергей Перминов пообщался с жителями Гатчинского округа, Выборгского и Кировского районов
Неделя приемов граждан по вопросам образования партии "Единая Россия" проходит до 1 августа. Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов рассмотрел несколько обращений от жителей Гатчинского округа, а также Выборгского и Кировского районов.
Некоторые заявители просили помочь с благоустройством территорий у школ и спортивных стадионов. Сергей Перминов отметил, что вопросы уже в работе, а сами работы планируется завершить до сентября.
Также сенатор рассказал, что к нему обратилась жительница Гатчинского округа за консультацией по мерам социальной поддержки, поскольку её ребёнку не предоставили место в детском саду. Женщине были даны разъяснения.
"В "Единой России" — Неделя приемов граждан по вопросам образования (по 1 августа). Рассмотрел несколько обращений от жителей Гатчинского округа, Выборгского и Кировского районов, Ленинградская область. Ряд заявителей попросили о содействии в проведении благоустройства территорий у школ и спортивных стадионов при учебных заведениях. Вопросы взяты в работу, до сентября благоустройство будет выполнено. Жительница Гатчинского муниципального округа обратилась на прием за консультацией о полагающихся мерах соцподдержки ввиду непредоставления ребенку места в детском саду, ей были даны разъяснения. Команда 47 всегда на связи",- отметил Сергей Перминов.
Фото: https://t.me/tochkivtire/6068