Сборная Ленобласти завоевала три медали на Первенстве России по городошному спорту

С 5 по 16 сентября в Подольске проходило Первенство России по городошному спорту. Сборная Ленинградской области отличилась на всероссийском турнире, завоевав три медали.

В личных соревнованиях Тимофей Лохманов занял второе место, а Максим Демышев - третье. Представители Ленинградской области также завоевали бронзу в командных соревнованиях. Об этом ранее сообщал 47channel.

Команда Ленобласти завоевала бронзу Первенства России по городошному спорту
С 5 по 16 сентября в Подольске проходило Первенство России по городошному спорту. Сборная Ленинградской области заняла третье место в командных соревнованиях среди младших юношей.

Отметим, команда 47 региона выступала в дисциплине «Городки классические». Ребята боролись за победу среди юношей 11-14 лет, - рассказали в Центре спортивной подготовки Ленобласти.

Всего в Первенстве России по городошному спорту приняли участие 138 атлетов из 11 регионов страны.