Команда Ленобласти завоевала бронзу Первенства России по городошному спорту

С 5 по 16 сентября в Подольске проходило Первенство России по городошному спорту. Сборная Ленинградской области заняла третье место в командных соревнованиях среди младших юношей.

Честь 47 региона на турнире защищали воспитанники Приозерской спортивной школы «Корела». В упорной борьбе за третье место команда одержала вверх со счетом 2:1. Юные ленинградцы стали бронзовыми призерами Первенства России.

В состав команды вошли Леонид Юдин, Алексей Филиппов, Тимофей Лохманов и Максим Демышев. Тренер спортсменов - Андрей Дмитриев. С достойным результатом сборную Ленобласти поздравил глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.

Отметим, в Первенстве России по городошному спорту среди юношей и девушек приняли участие около 100 спортсменов. За медали боролись команды из разных регионов России, в том числе - Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского края и Томской области.