Сборная Ленобласти выиграла окружное первенство по футболу среди девочек до 15 лет

В воскресенье, 14 мая, в Петрозаводске завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по футболу среди девочек до 15 лет. Победителем турнира стала сборная команда Ленинградской области.

О блестящем результате юных футболисток рассказали в администрации Тихвинского района. Кроме того, воспитанницу ФК «Кировец» Милану Зайцеву назвали лучшим бомбардиром первенства.

«Поздравляем Милану с успешным выступлением, а также благодарим тренера Татьяну Усанову», - написали в администрации Тихвинского района.

Ранее 47channel сообщал, что каратистка из Ленобласти стала победителем Первенства России.

Каратистка из Ленобласти стала победителем Первенства России
В Орле завершилось Первенство России по всестилевому каратэ. Победителем и призером турнира стала спортсменка из Ленинградской области Сабрина Додон, - сообщили в комитете по спорту 47 региона.