Сборная Ленобласти показала отличный результат на Всероссийских соревнованиях по бадминтону

С 31 мая по 3 июня в Гатчине прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Белые ночи». Спортсменам из Ленинградской области удалось завоевать более девяти медалей.

Как стало известно 47channel, в мужском одиночном разряде Георгий Петров и Георгий Сивцев заняли первое место. «Серебро» завоевал Игорь Пушкарев. В женском одиночном разряде лучшей стала Виктория Хрыкина.

В парном разряде «золото» завоевали Георгий Петров и Игорь Пушкарев. Второе место заняли Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов. Вероника Галашина и Анастасия Федорова стали третьими в своей возрастной категории.

В смешанном парном разряде победителями также стали ленинградские спортсмены - Георгий Петров и Анастасия Федорова. На второй строчке - Игорь Пушкарев и Виктория Хрыкина. Все спортсмены тренируются в Гатчине.

Отметим, на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону выступили около 200 спортсменов из 12 регионов России. Ребята сражались в четырёх возрастных категориях: до 13, 15,17 и до 19 лет.