Российские фигуристы в парном катании заняли второе и третье место на Олимпиаде в Пекине

В субботу, 19 февраля, на Олимпийских играх в Пекине спортивные пары выступили с произвольными программами, по итогам которых у нашей сборной две медали.

Евгений Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебряную медаль, уступив китайской паре, которая взяла золото, 0,63 балла.

Пара из Петербурга, Анастасия Мишина и Александр Галлямов принесли ОКР бронзовую медаль. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский на четвертом месте.

Ранее 47сhannel сообщал, что Александр Большунов стал трехкратным чемпионом игр в Пекине.

Александр Большунов завоевал свое третье золото в масс-старте на Олимпийских играх
Российский лыжник Александр Большунов в масс-старте свободным стилем на Олимпийских играх финишировал первым и стал трехкратным чемпионом Олимпиады. Он прошел дистанцию за 1:11.32,7.