Найти

Рецидивист из Лодейного Поля ворвался в квартиру к женщине и ограбил ее

Сотрудники полиции раскрыли дело об ограблении 48-летней жительницы Лодейного Поля. Злоумышленник ворвался в квартиру женщины, применил физическую силу и похитил ее смартфон.

В воскресенье, 2 февраля, около пяти часов утра в одну из квартир на Октябрьском проспекте позвонил мужчина. Хозяйка жилища открыла дверь незнакомцу, - рассказал источник 47channel.

Преступник ударил женщину по лицу. Затем он похитил с тумбочки, расположенной в коридоре, мобильный телефон и скрылся с места происшествия. Пострадавшая сразу же вызвала полицию. Сумма ущерба составила почти 14 тысяч рублей.

Раскрыть ограбление удалось в тот же день. Преступником оказался 34-летний неработающий житель Лодейного Поля. Ранее мужчина был судим 11 раз. Среди его статей - грабежи, кражи, угроза убийством, причинение вреда здоровью и хранение наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Преступник помещен в изолятор. Ведется следствие.

Фото: Вaltphoto

Реклама

Лента новостей