Найти

Прогноз погоды на 9 августа: в Ленобласти шикарный август

В Ленинградской области в воскресенье, 9 августа, ожидается переменная облачность и бодрящий ветер. Днем тепло, а ночью температура воздуха упадет.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» (Росгидромет), ночью осадки маловероятны, а днем местами возможен кратковременный дождь. Ветер будет юго-западного и западного направлений, его скорость составит: ночью 4-9 м/с, а днем — 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью существенно понизится и составит +6...+11 градусов, у водоемов может быть теплее — до +15 градусов. Днем прогреется до +20...+25 градусов.

Атмосферное давление будет слабо меняться: ночью в сторону повышения, а днем пойдет на понижение, но в целом в течение суток будет оставаться близким к норме. Длительность светового дня составит 16 часов 13 минут.

Фото: https://spb.cian.ru/kottedzhnyj-poselok-iq-ladoga-104186/

Лента новостей