Предприятие из Киришского района задолжало сотруднику почти два миллиона рублей
Судебные приставы Ленинградской области взыскали с предприятия из Киришского района долг по заработной плате. Фирма не выплатила одному из сотрудников 1,8 миллиона рублей.
Сотрудники УФССП возбудили исполнительное производство и предупредили фирму о необходимости выплаты задолженности. Однако организация-должник не торопилась исполнять решение суда.
Приставы запросили данные об имущественном положении компании и наложили арест на денежные средства, принадлежащие организации. Затем банк списал со счетов фирмы всю сумму задолженности.
Судебным приставам удалось в короткие сроки восстановить нарушенные права работника, - рассказали во вторник, 22 апреля, в УФССП России по Ленобласти. Производство окончено фактическим исполнением.
Фото: Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области