Найти

Полиция задержала налетчиков на квартиру в поселке Сельцо

В понедельник, 29 сентября, сотрудники полиции задержали двух 46-летний жителей Тосненского района Ленобласти. Они подозреваются в разбойном нападении на квартиру в поселке Сельцо.

Напомним, в ночь на 28 сентября в жилище 39-летней женщины проникли двое злоумышленников. Они угрожали потерпевшей ножом и потребовали деньги. Когда женщина своим криком разбудила домочадцев, налетчики поспешили ретироваться.

 
Двое в масках пытались ограбить квартиру в поселке Сельцо
Сотрудники полиции разыскивают налетчиков на квартиру жительницы поселка Сельцо (Тосненский район Ленинградской области). В жилище 39-летней женщины ворвались двое неизвестных в масках.

По факту разбоя было возбуждено уголовное дело. В понедельник, 29 сентября, налетчиков удалось задержать у дома №38 по Московскому шоссе в Тосно и у дома №17 по Селецкому шоссе в городе Любань.

Преступниками оказались двое 46-летних местных жителя, ранее неоднократно судимых, - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. Расследование продолжается.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Лента новостей