Найти

Полиция раскрыла кражу в деревне Бабино

Сотрудники полиции задержали 51-летнюю жительницу деревни Бабино (Тосненский район Ленобласти). Женщина подозревается в краже из частного дома своего земляка.

Преступление было совершено в период с 20:00 18 июля до 10:15 19 июля. Злоумышленница проникла в частный дом на Московском шоссе, принадлежащий 85-летнему местному жителю.

Женщина похитила 53 400 рублей, которые пенсионер хранил в ящике стола. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В понедельник, 21 июля, полицейским удалось задержать преступницу.

Воровкой оказалась 51-летняя неработающая жительница деревни Бабино, - рассказал источник 47channel. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

 
Полиция расследует квартирные кражи в Лужском и Всеволожском районах
В воскресенье, 20 июля, в полицию Ленинградской области поступили сообщения о двух кражах. Неизвестные похитили наличные из дома в садоводстве «Корабел» Лужского района и из квартиры в Буграх (Всеволожский район).

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/closeup-shot-metal-handcuffs-white_10809782.htm#

Лента новостей