Найти

Полиция расследует квартирные кражи в Лужском и Всеволожском районах

В воскресенье, 20 июля, в полицию Ленинградской области поступили сообщения о двух кражах. Неизвестные похитили наличные из дома в садоводстве «Корабел» Лужского района и из квартиры в Буграх (Всеволожский район).

Кража в садоводстве «Корабел» была совершена в период с 20:00 18 июля до 08:30 20 июля. Неизвестный похитил из спальной комнаты дачного дома 117 тысяч рублей. Наличные хранились в женской сумке, принадлежащей 61-летней пенсионерке.

В период с 22:00 18 июля до 06:00 19 июля неизвестные также совершили кражу из квартиры на Тихой улице в поселке Бугры, которую арендовала 47-летняя гражданка Узбекистана. Преступник похитил 300 долларов США, несколько тысяч рублей и мобильные телефоны. Общая сумма ущерба составила не менее 78 тысяч рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел, - уточнил источник 47channel. Ведется следствие.

 
Из частного дома в Кузьмоловском украли сейф с деньгами и украшениями
Полиция расследует кражу из частного дома в поселке Кузьмоловский (Всеволожский район Ленобласти). Неизвестные похитили металлический сейф, в котором хранились деньги и ювелирные украшения.

Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Лента новостей