Найти

Полиция раскрыла кражу из квартиры в Кировске

В Ленинградской области сотрудники полиции задержали 38-летнего жителя Карелии и его 42-летнего знакомого. Мужчины подозреваются в совершении квартирной кражи в Кировске.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, еще 9 марта в полицию обратилась 56-летняя женщина. Она сообщила, что из ее квартиры в одном из домов по Советской улице неизвестные похитили два телевизора, игровую приставку и цепочку.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Во вторник, 24 марта, на Советской улице в Кировске сотрудники полиции задержали двух предполагаемых преступников - 38-летнего жителя Карелии и его 42-летнего знакомого. Ранее мужчины были неоднократно судимы за кражи.

Расследование уголовного дела продолжается.

 
Кража косметики в магазине в Пулково обернулась уголовным делом
Житель Барнаула украл в магазине беспошлинной торговли в петербургском аэропорту Пулково косметику на сумму около 5 тысяч рублей. Злоумышленника поймали, ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в УТ МВД России по СЗФО.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей