Петербуржец зацепился за поезд в Ленобласти, а сошел - прямо в руки полицейским
На станции "Торфяное" в Новгородской области транспортные полицейские задержали зацепера. Молодой петербуржец "сел" в Ленобласти, а слез прямо в руки к сотрудникам правоохранительных органов. Подробности в среду, 23 июля, рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.
В дежурную часть Новгородского линейного отдела МВД на транспорте сообщили о нарушителе: после отправления поезда "Санкт-Петербург — Москва" со станции Любань (Тосненский район Ленинградской области) между вагонами заметили человека.
Полицейские быстро нашли нарушителя — им оказался 21-летний житель Петербурга. Он признался, что решил прокатиться между вагонами ради острых ощущений.
В отношении молодого человека составлен административный протокол по статье "Нарушение правил транспортной безопасности"
Фото: https://t.me/mvdszfo/2026