Ориентировщики из Ленобласти завоевали три медали на Кубке России

С 26 по 28 августа в Рязанской области проходил Кубок России по спортивному ориентированию. Команда Ленинградской области завоевала на соревнованиях три золотых медали.

Состязания проходили в трех дисциплинах: «кросс-классика-общий старт», «кросс-лонг» и эстафета. В состав сборной 47 региона вошла четыре спортсмена. Все - представители Всеволожского района.

В первый день соревнований Дмитрий Цветков одержал уверенную победу среди мужчин в «кросс-классике». Затем Ольга Бородулина стала первой на длинной дистанции. Третий соревновательный день принес в копилку Ленинградской области третью медаль: команда 47 региона завоевала «золото» в эстафете. Победу удалось одержать Ольге Бородулиной, Анастасии Ботовой и Елизавете Ботовой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров. Желаем успехов на предстоящем Чемпионате России, который пройдёт через две недели в Мурманской области.