На ж/д станции под Выборгом поймали двух 15-летних зацеперов
Видео в интернете толкнуло двух 15-летних подростков на опасное развлечение. Несовершеннолетние решили прокатиться на сцепном устройстве последнего вагона поезда сообщением "Выборг - Санкт-Петербург". Их поймали сотрудники транспортной полиции Ленобласти.
Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк во вторник, 29 апреля, хулиганов по камерам видеонаблюдения на станции Лазаревка в Выборгском районе заметил работник станционного технологического центра информации. О зацеперах он сообщил правоохранителям.
15-летних задержали на станции Верхне-Черкасово. Полицейские провели с подростками профилактическую беседу. В отношении законных представителей несовершеннолетних составлены протоколы об административных правонарушениях.