Найти

47channel

На трассу «Скандинавия» опустился густой туман

Утром в понедельник, 25 августа, на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области наблюдали густой туман. По словам водителей, видимость не превышала 30 метров.

47channel публикует кадры туманной «Скандинавии». Видеозапись была сделана в районе поселка Толоконниково. Молочная дымка наблюдалась трассе около 08:00.

Ранее 47channel сообщал о погоде в Ленинградской области в понедельник, 25 августа. Циклон «Северин» принесет в регионе кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха окажется ниже климатической нормы.

 
Циклон «Северин» принесет в Ленобласть кратковременные дожди и прохладу
В понедельник, 25 августа, синоптическую ситуацию в Ленинградской области сформирует центральная часть кулона «Северин». В зоне его влияния ожидается облачная с прояснениями погода.

Лента новостей