На территории памятника природы «Бухта Желтая» привели в порядок инфраструктуру экотропы
На прошлой неделе ремонтная команда Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области приводила в порядок инфраструктуру памятника природы «Бухта Желтая». На этой неделе работы ведутся на экотропе «Абрамовщина».
Ремонтная команда ремонтируют изношенные деревянные настилы и сваи, укрепляют опоры, обновляют указатели и разметку, приводят в порядок беседки и скамейки. Эти работы необходимы для обеспечения безопасности и комфорта посетителей ООПТ.
Жители и гости Ленобласти могут сообщить о поврежденных объектах на экотропах по электронной почте help@ooptlo.ru, в личных сообщениях сообщества Дирекции ВКонтакте или по телефону горячей линии: +7 921 636-69-39. Работы в заповедных лесах ведутся на постоянной основе.









Фото: https://vk.ru/wall-207716922_7143
