Найти

МЧС России

На перегоне в Ленобласти обнаружили авиабомбу времен Войны

На перегоне «Тосно - Саблино» в Ленинградской области обнаружили авиабомбу ФАБ-100 времен Великой Отечественной войны. Боеприпас лежал всего в 20 метрах от железнодорожных путей.

На место происшествия оперативно прибыли специалисты Невского спасательного центра МЧС России. Они успешно уничтожили опасный боеприпас, - рассказали в четверг, 11 сентября, в пресс-службе ведомства.

МЧС России напоминает: при обнаружении подозрительных предметов категорически запрещается их трогать. Необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить о находке по номеру 112.

 
В столице Ленобласти в обычной квартире во время ремонта найден схрон с боеприпасами
В Гатчине Ленинградской области во время ремонта приобретенной квартиры 28-летняя жительница города обнаружила схрон с боеприпасами. Об этом сообщило издание «Деловой Петербург» со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Лента новостей