Найти

На педсовете наградили 10 лучших руководителей школ в Ленобласти

Сегодня, 22 августа, в Ленобласти прошел областной педагогический совет. В его рамках назвали руководителей школ, вошедших в топ-10 по итогам интегрированной оценки деятельности общеобразовательных организаций региона в 2025 году.

Отличившихся отметили наградами. Десятке руководителей предоставили грант губернатора Ленобласти в размере 10 миллионов рублей на оснащение образовательных организаций.

В число лучших вошли руководители: Гатчинской гимназии имени К.Д. Ушинского; гимназии № 2 и школы №5 в Тихвине; школы № 7 в Выборге; Кингисеппской школы № 3; школы № 5 в Луге; лицея № 8 в Тихвине; школы № 2 с углублённым изучением отдельных предметов во Всеволожске; Гатчинской школы № 9 с углублённым изучением отдельных предметов Киришского лицея имени Героя Российской Федерации Александра Соколова.

 
На педсовете в Гатчине чествовали лучших педагогов и лучшие школы
В Гатчине в пятницу, 22 августа, проходит пленарное заседание областного педагогического совета. В мероприятии приняли участие более 600 педагогов региона.

Фото: комитет образования Ленобласти

Лента новостей