Найти

На Магистральной улице в Лехтуси появилось уличное освещение

На Магистральной улице в деревне Лехтуси (Всеволожский район Ленобласти) вновь появилось уличное освещение. Работы были выполнены после того, как один из жителей дозвонился на Прямую линию с Александром Дрозденко.

Ленинградец рассказал губернатору, что на Магистральной улице полтора года назад смонтировали и установили уличное освещение. Однако местная администрация не заключила договор на его содержание, и фонари вновь отключили.

 
Житель Лехтуси пожаловался губернатору Ленобласти на проблему с уличным освещением
Губернатор Александр Дрозденко отвечает на звонки жителей Ленинградской области в рамках прямой телефонной линии в понедельник, 20 января. Дозвонился Владимир Васильевич, житель деревни Лехтуси (Всеволожский район), с вопросом касательно обустройства уличного освещения в своем поселении на улице Магистральной. На работы выделили деньги. Его смонтировали и установили.

Александр Дрозденко поручил провести проверку по факту жалобы жителя деревни Лехтуси. Уже 22 января с компанией ЛОЭСК заключили договор на технологическое присоединение уличного освещения. Работы планировалось завершить до 4 февраля 2025 года

 
Свет на улице Магистральной в деревне Лехтуси появится в начале февраля
В минувший понедельник, 20 января, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе прямой линии обсудил с жителем деревни Лехтуси проблему отключенного уличного освещения на улице Магистральной. Фонари поставили, проверили, чтобы работали, а потом из-за отсутствия договора отключили.

Как стало известно 47channel, поручение губернатора было полностью выполнено. Специалисты организовали подключение объектов уличного освещения на Магистральной улице в деревне Лехтуси.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/street-light_7570604.htm#

Лента новостей