Молодоженам Ленобласти в день свадьбы будут дарить тур по региону
Пары, вступающие в брак в Ленинградской области, смогут получить приятный подарок — карту, предназначенную на тур по родному региону. Об этом сообщила пресс-служба регионального комитета по культуре и туризму.ю
Приятный презент будут вручать молодоженам в день свадьбы с 1 февраля. На свадебное путешествие по Ленобласти могут рассчитывать пары в возрасте до 35 лет и для которых брак первый.
Подарок могут получить супруги, обручившиеся после 1 августа 2025 года. Те, кто поженился до февраля, могут обратиться в ЗАГС для получения тура по 47 региону. Срок действия карты — 4 месяца с момента вручения презента.
"Подарите себе незабываемое путешествие по красивейшим местам Ленинградской области в начале совместного пути!"— говорится в сообщении комитета.
Проект реализуется по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко комитетом по культуре и туризму Ленобласти и Управлением записи актов гражданского состояния 47 региона.
Фото: https://t.me/zags_47/6254