Лыжница из Ленобласти стала серебряным призером всероссийских соревнований

В Ижевске прошел финальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». Спортсменка из Ленинградской области Анна Лисицына заняла второе место, проиграв сопернице 0,1 секунды.

47 регион на турнире представляли 38 спортсменов из Выборгского, Кингисеппского, Всеволожского, Тосненского и Кировского районов. Среди них - лыжница Анна Лисицына. Спортсменка из Всеволожского района выступала в возрастной категории девушки 13-14 лет, - уточнили во вторник, 14 марта, в комитете по спорту Ленинградской области.

В финальном заезде Анна Лисицына заняла второе место. Она уступила 0,1 секунды своей сопернице из Московской области. Подготовил спортсменку тренер Дмитрий Березин.