Ленинградский хоккейный клуб «Лампово» стал чемпионом хоккейной лиги дивизиона «50+»

Хоккейный клуб «Лампово» из поселка Дружной Горки Ленинградской области обыграл соперников из Уфы в финале турнира ночной хоккейной лиги в категории 50+. Об этом во вторник, 10 мая, сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области.

Спортсмены из нашего региона в прошлых сезонах становились чемпионами в категории 18+ и 40+.

Турнир между командами дивизиона «Любитель 50+» проходил впервые. Клуб «Лампово» из Ленобласти стал чемпионом России в ночной хоккейной лиге в категории 50+.

Команда «Бульдозер», выступающая в категории 40+, входит в четвёрку сильнейших команд России.

Ранее 47channel сообщал, что в Тосно прошли соревнования по синхронному плаванию.

Бассейн в Тосно принимает Первенство Ленобласти по синхронному плаванию
Сегодня, 7 мая, в бассейне "Лазурный" в Тосно свой профессионализм демонстрируют синхронистки со всего 47 региона. Здесь проходит Первенство Ленобласти по синхронному плаванию. Среди участниц более ста спортсменок до 18 лет.