Ленинградские спортсмены взяли золото и серебро на чемпионате России по радиоспорту

Спортсмены из Ленобласти заняли призовые места на всероссийском чемпионате по радиоспорту. Соревнования прошли накануне в Екатеринбурге. За награды боролись более 90 профессионалов из 16 регионов России.

От Ленинградской области призовые места завоевали представители Всеволожского и Выборгского районов. Так, Елена Писаренко заняла первое место в дисциплине "спортивная радиопеленгация 144 МГц" и забрала серебро в дисциплине "спортивная радиопеленгация 3,5 МГц". Второе место также завоевал Роман Кузнецов, а бронзовым призером стал Алексей Гончаров. Ещё одна золотая медаль - у Казыма Владислава из Всеволожского района.

В командном зачете мужская и женская команды 47 региона взяли золотые медали в "спортивной радиопеленгации 144 МГц".