Ленинградская теннисистка завоевала три медали на Первенстве России по спорту глухих

Спортсменка из гатчинской школы олимпийского резерва "Ника" принесла Ленобласти три медали Первенства России. Как сообщает в четверг, 31 марта, пресс-служба администрации 47 региона, Татьяна Чикунова стала лучшей на Первенстве по спорту глухих в дисциплине "настольный теннис".

Теннисистка завоевала два золота и одну серебряную медаль. Ранее в текущем году она уже принесла первое место в парном женском разряде и второе место в одиночном женском разряде на Чемпионате России по спорту глухих. За свои заслуги Татьяна получила право участия в составе сборной России  в Сурдолимпийских играх 2022 года.

Ранее 47channel сообщал о победе юной гимнастки из Выборга, которая принесла серебро Всероссийских соревнования.

Юная гимнастка из Выборга завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях
С 24 по 29 марта в Саранске (Республика Мордовия) проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Катюша». Завоевать серебряную медаль на состязаниях удалось Алисе Паничевой из Выборга.