Найти

Команда Тосненского района выиграла конкурс «Лучший шеф-повар 47 региона»

В Ленинградской области определили победителя IV профессионального конкурса на Кубок губернатора «Лучший шеф-повар 47 региона». Чемпионский титул забрала команда Тосненского района: Никита Григорьев, Михаил Лобачев и Егор Сирота.

Победителя соревнований и обладателя главного трофея определяла профессиональная коллегия судей. Команда Тосненского района продемонстрировала безупречную технику и глубокое уважение к традициям русской кухни и кулинарному наследию коренных народов Ленобласти.

Чемпионам вручили памятный кубок губернатора, медали и дипломы, - рассказали в региональном Комитете по развитию малого и среднего бизнеса. Кроме того, команда получила сертификат номиналом 150 тысяч рублей для покупок на одном из ведущих маркетплейсов.

Ранее 47канал подробнее рассказывал о конкурсе «Лучший шеф-повар 47 региона».

 
Претендентам в лучшие повара Ленобласти наказали приготовить грушу, печень, утку, свеклу, муку, яйца и мед
В Кингисеппе стартовал Кубок губернатора Ленинградской области "Лучший шеф-повар 47 региона". За победу в конкурсе борются шеф-повара, су-шефы, кондитеры и студенты профильных учебных заведений со всей Ленинградской области. Всего в соревновании участвуют 45 человек, которых разделили на 15 команд.

// Мы есть в MAX. Не теряйте//

Лента новостей